Esthederm Lift Repair Yeux Patch 2 Saquetas
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,10€
21,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Beauty For You
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Institut Esthederm Lift & Repair Patches Lift Contour Des Yeux 5x2ml
26,81€
Envio+2,90€
Total29,71€
Todas as Ofertas (20)
Institut Esthederm Lift & Repair Patches Lift Contour Des Yeux 5x2ml
26,81€
Envio+2,90€
Total29,71€
Institut Esthederm Institut Esthederm Lift & Repair Patches Lift Contour Des Yeux 5x2ml
26,81€
Envio+3,50€
Total30,31€
Esthederm Lift Repair Yeux Patch Saqueta 5X2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,93€
Envio+4,95€
Total26,88€
Esthederm Lift Repair Yeux Patch 2 Saquetas
24,70€
EnvioGrátis!
Total24,70€
Lift & Repair Patch Contorno de Olhos 5x2 unidades - 3461022003689
24,75€
EnvioGrátis!
Total24,75€
Esthederm Lift Repair Yeux Patch 5 Saquetas X2 Unidades
20,79€
Envio+3,99€
Total24,78€
Detalhes do Produto
Os patches da Esthederm Lift Repair são discos, de ação lifting e anti-fadiga, que atuam, de imediato, no contorno dos olhos, alisando e revitalizando o olhar.De efeito lifting, alisa, reafirma, reestrutura, suaviza e revitaliza. Corrige as bolsas, as olheiras, a flacidez e os sinais de fadiga. Ilumina e refresca o olhar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3461022003689 | 2003061839396
Referência:6386839 | 3461022003689 | 17655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis