BRA Faca de Cozinha A198006 - S0439212
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo15,46€
11,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bra Efficient Cuchillo Cocinero, Acero Inoxidable, Gris, 3x5x32 cm, Talla única - B076TH9RZD
16,03€
Envio+2,99€
Total19,02€
Cuchillo cocinero bra efficient a198006 hoja 200mm acero inoxidable
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,57€
Envio+7,00€
Total19,57€
Todas as Ofertas (8)
Bra Efficient Cuchillo Cocinero, Acero Inoxidable, Gris, 3x5x32 cm, Talla única - B076TH9RZD
16,03€
Envio+2,99€
Total19,02€
Faca De Chef Bra Efficient 200mm A?o Inoxid?vel A198006 -
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Cuchillo cocinero bra efficient a198006 hoja 200mm acero inoxidable
12,57€
Envio+7,00€
Total19,57€
BRA FACA DE CHEF BRA EFFICIENT A198006 HOJA 200MM ACO INOXIDAVEL - 3496B4B6-196
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Bra Efficient Chef Knife A198006/ Lâmina 200mm/ Aço inoxidável - A198006
17,82€
EnvioGrátis!
Total17,82€
BRA Faca de Cozinha BRA A198006 - S0439212
21,92€
Envio+4,99€
Total26,91€
Faca de Cozinha Bra A198006 - S0439212
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,33€
Envio+6,49€
Total28,82€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Faca de Cozinha BRA A198006 ao melhor preço.
- Tamanho: 20 cm
- Cor:
- Preto
- Cinzento
- Material: Aço inoxidável
- Número de peças: 1 pcs
- Peso: 250 g
Características
Pesos e dimensões
- Largura40 mm
- Comprimento330 mm
- Peso182 g
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Material da pegaPolipropileno
- Material da lâminaAço inoxidável
- Tipo de facaFaca do chefe
- Cor da lâminaAço inoxidável
- Cor do caboPreto
- Comprimento da lâmina20 cm
Código de barras:8411796108320
Referência:S0439212 | A198006 | 8411796108320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis