Fischer Caixa 50 Buchas Sxr 8x100 T 503001 - 96708
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,00€
41,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FISCHER 503001 Largos Pared, Tacos Nylon con Tornillo SXR 8X100 con Cabeza avellanada para estructuras metálicas y de Madera, Caja 50 Uds, 3600 W, Gris, 8x100 mm - B004DWF060
38,80€
EnvioGrátis!
Total38,80€
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø8x100mm t f503001 fischer
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,07€
Envio+7,00€
Total48,07€
Caixa 50 buchas+parafuso sxr ø8x100mm t f503001 fischer
Pagamento em prestações
3x
50,04€
Envio+3,50€
Total53,54€
Tacos Fischer Sxr - S7909366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,24€
Envio+6,49€
Total61,73€
Todas as Ofertas (4)
FISCHER 503001 Largos Pared, Tacos Nylon con Tornillo SXR 8X100 con Cabeza avellanada para estructuras metálicas y de Madera, Caja 50 Uds, 3600 W, Gris, 8x100 mm - B004DWF060
38,80€
EnvioGrátis!
Total38,80€
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø8x100mm t f503001 fischer
41,07€
Envio+7,00€
Total48,07€
Caixa 50 buchas+parafuso sxr ø8x100mm t f503001 fischer
Pagamento em prestações
3x
50,04€
Envio+3,50€
Total53,54€
Tacos Fischer Sxr - S7909366
Pagamento em prestações
3x
55,24€
Envio+6,49€
Total61,73€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacos Fischer sxr ao melhor preço.
- Unidades: 50
- Medidas aprox.: Ø 8 X 100 MM
Características
- TipoConjunto de parafusos com bucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
- Tamanho do parafusoTX30
- CertificaçãoETA-07/0121
- Tipo de parafusoTorx
Pesos e dimensões
- Comprimento100 mm
- Profundidade mínima de perfuração11 cm
- Diâmetro do orifício8 mm
- Espessura do papel (máx.)5 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4048962016291
Referência:96708 | ELK-96708 | S7909366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis