Celo Caixa 100un Abraçadeira L 25 Din/ref L - 17155
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo39,49€
29,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 100 unid. ABRAÇADEIRA L Ø25x51,5mm DIN/REF L CELO - 17155
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,41€
EnvioGrátis!
Total42,41€
Caixa 100un clamp l 25 din/ref l
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,59€
Envio+7,95€
Total43,54€
Caja 100 unid. abrazadera l Ø25x51,5mm din/ref l celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,70€
Envio+7,00€
Total43,70€
Todas as Ofertas (9)
Celo 25 Clamp 100 Units Prateado - 8421814424059
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
CAIXA 100 unid. ABRAÇADEIRA L Ø25x51,5mm DIN/REF L CELO - 17155
42,41€
EnvioGrátis!
Total42,41€
Caixa 100un clamp l 25 din/ref l
35,59€
Envio+7,95€
Total43,54€
Caja 100 unid. abrazadera l Ø25x51,5mm din/ref l celo
36,70€
Envio+7,00€
Total43,70€
CELO Bra?adeira CELO - S7903687 - S7903687
43,41€
Envio+4,99€
Total48,40€
Caixa 100 unid. abraçadeira l ø25x51,5mm din/ref l celo
41,46€
Envio+3,50€
Total44,96€
Braçadeira Celo - S7903687
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,30€
Envio+6,49€
Total53,79€
Caixa 100un abraçadeira l 25 din/ref l - EDM17155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,10€
Envio+4,49€
Total54,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Braçadeira CELO ao melhor preço.
- Tipo: Braçadeira
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 100 Unidades
- Medidas aprox.: 25 x 51,5 mm
- Peso: 1,56 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421814424059
Referência:17155 | IN-EK3-17155 | ELK-17155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis