Celo Caixa 100un Abraçadeira L 18 Din/ref L - 17152
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,40€
26,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 100 unid. ABRAÇADEIRA L Ø18x43mm DIN/REF L CELO - 17152
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,06€
EnvioGrátis!
Total39,06€
Caixa 100un clamp l 18 din/ref l
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,70€
Envio+7,95€
Total39,65€
Caja 100 unid. abrazadera l Ø18x43mm din/ref l celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,70€
Envio+7,00€
Total39,70€
Todas as Ofertas (9)
Celo 18 Clamp 100 Units Prateado - 8421814007221
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
CAIXA 100 unid. ABRAÇADEIRA L Ø18x43mm DIN/REF L CELO - 17152
39,06€
EnvioGrátis!
Total39,06€
Caixa 100un clamp l 18 din/ref l
31,70€
Envio+7,95€
Total39,65€
Caja 100 unid. abrazadera l Ø18x43mm din/ref l celo
32,70€
Envio+7,00€
Total39,70€
CELO Bra?adeira CELO - S7903684 - S7903684
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
Caixa 100 unid. abraçadeira l ø18x43mm din/ref l celo
36,96€
Envio+3,50€
Total40,46€
Braçadeira Celo - S7903684
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,18€
Envio+6,49€
Total48,67€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Braçadeira CELO!
- Tipo: Braçadeira
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 100 Unidades
- Medidas aprox.: 18 x 43 mm
- Peso: 1,32 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421814007221
Referência:17152 | IN-EK3-17152 | ELK-17152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis