Celo Caixa 100un Abraçadeira L 14 Din/ref L - 17149
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,13€
25,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 100 unid. ABRAÇADEIRA L Ø14x39mm DIN/REF L CELO - 17149
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,05€
EnvioGrátis!
Total38,05€
Caixa 100un braçadeira l 14 din/ref l
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,53€
Envio+7,95€
Total38,48€
Caja 100 unid. abrazadera l Ø14x39mm din/ref l celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,49€
Envio+7,00€
Total38,49€
Todas as Ofertas (9)
Celo 914l Clamp 10-14 Mm 100 Units Dourado - 8421814424011
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
CAIXA 100 unid. ABRAÇADEIRA L Ø14x39mm DIN/REF L CELO - 17149
38,05€
EnvioGrátis!
Total38,05€
Caixa 100un braçadeira l 14 din/ref l
30,53€
Envio+7,95€
Total38,48€
Caja 100 unid. abrazadera l Ø14x39mm din/ref l celo
31,49€
Envio+7,00€
Total38,49€
CELO Bra?adeira CELO - S7903681 - S7903681
37,61€
Envio+4,99€
Total42,60€
Caixa 100 unid. abraçadeira l ø14x39mm din/ref l celo
35,58€
Envio+3,50€
Total39,08€
Braçadeira Celo - S7903681
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,57€
Envio+6,49€
Total47,06€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Braçadeira CELO!
- Tipo:
- Braçadeira
- Zincado
- Material: Aço
- Cor: Metal
- Unidades: 100 Unidades
- Medidas aprox.: 14 x 39 mm
- Peso: 1,35 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421814424011
Referência:17149 | ELK-17149 | IN-EK3-17149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis