Celo Caixa 50un Varão Roscado m8x1000 Din/ref 975 Zincado - 17220
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo127,37€
115,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x38,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 50UN VARÃO ROSCADO M8X1000 DIN/REF 975 ZINCADO - 17220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
115,62€
EnvioGrátis!
Total115,62€
Caja 50un varilla roscada m 8x1000 din/ref 975 zincado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
124,24€
Envio+7,00€
Total131,24€
Varas Celo Din/ref 975 - S7903750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
149,09€
EnvioGrátis!
Total149,09€
Caixa 50un varão roscado m8x1000 din/ref 975 zinca - EDM17220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
169,40€
Envio+8,99€
Total178,39€
Todas as Ofertas (5)
CAIXA 50UN VARÃO ROSCADO M8X1000 DIN/REF 975 ZINCADO - 17220
Pagamento em prestações
3x
115,62€
EnvioGrátis!
Total115,62€
Celo M8x1000 975 Threaded Rod 50 Units Prateado - 8421814017824
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Caja 50un varilla roscada m 8x1000 din/ref 975 zincado
Pagamento em prestações
3x
124,24€
Envio+7,00€
Total131,24€
Varas Celo Din/ref 975 - S7903750
Pagamento em prestações
3x
149,09€
EnvioGrátis!
Total149,09€
Caixa 50un varão roscado m8x1000 din/ref 975 zinca - EDM17220
Pagamento em prestações
3x
169,40€
Envio+8,99€
Total178,39€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Varas CELO din/ref 975 ao melhor preço.
- Material: Aço
- Comprimento: 1 m (1000 mm)
- Cor: Prateado
- Unidades: 50 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421814017824
Referência:17220 | ELK-17220 | S7903750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis