Celo Caixa 50un Parafuso dt14-c m10x100 Zincado - 17215
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
59,69€
em 3x19,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 50 un BUCHA DYNABOLT PARAFUSO M10 Ø14x100mm ZINCADO CELO - 17215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
59,69€
EnvioGrátis!
Total59,69€
Caixa 50un parafuso dt14-l m10x100 zincado celo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
53,17€
Envio+7,95€
Total61,12€
Caja 50un tornillo dt14-l m10x100 zincado celo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,73€
Envio+7,00€
Total65,73€
CELO Caixa de parafusos CELO dt14-l - S7903745
Pagamento em prestações
3x
62,91€
Envio+4,99€
Total67,90€
Todas as Ofertas (7)
CAIXA 50 un BUCHA DYNABOLT PARAFUSO M10 Ø14x100mm ZINCADO CELO - 17215
Pagamento em prestações
3x
59,69€
EnvioGrátis!
Total59,69€
Caixa 50un parafuso dt14-l m10x100 zincado celo
Pagamento em prestações
3x
53,17€
Envio+7,95€
Total61,12€
Celo Dt14-l Dynabolt Screw 10x100 Mm 50 Units Prateado - 8425586497624
46,99€
Envio+5,99€
Total52,98€
Caja 50un tornillo dt14-l m10x100 zincado celo
Pagamento em prestações
3x
58,73€
Envio+7,00€
Total65,73€
CELO Caixa de parafusos CELO dt14-l - S7903745
Pagamento em prestações
3x
62,91€
Envio+4,99€
Total67,90€
Caixa 50 un bucha dynabolt parafuso m10 ø14x100mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
64,79€
Envio+3,50€
Total68,29€
Caixa 50un parafusos dt14-l m10x100 zincado celo - EDM17215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
78,20€
Envio+7,99€
Total86,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO dt14-l 50 Unidades ao melhor preço.Tipo: ParafusosZincadoUnidades: 50 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586497624
Referência:17215 | IN-EK3-17215 | S7903745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis