Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Pladur/gesso Placa-metal Din/ref Ssf 3,9x55 Fosfat. - 17399
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,22€
19,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo pladur placa-metal ssf Ø3,9x55mm fosfatado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,34€
Envio+7,00€
Total31,34€
Caixa 500 unid. de gesso cartonado parafusos de placa metálica din/ref ssf 3,9x55 fosfato. celo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,48€
Envio+7,95€
Total31,43€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO PLADUR PLACA-METAL SSF Ø3,9x55mm FOSFATADO CELO - 17399
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,58€
EnvioGrátis!
Total31,58€
Todas as Ofertas (9)
Celo Ssf 3.9x55 Pladur Plate-metal Screw 500 Units Preto - 8425586497105
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Caja 500 unid. tornillo pladur placa-metal ssf Ø3,9x55mm fosfatado celo
24,34€
Envio+7,00€
Total31,34€
Caixa 500 unid. de gesso cartonado parafusos de placa metálica din/ref ssf 3,9x55 fosfato. celo
23,48€
Envio+7,95€
Total31,43€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO PLADUR PLACA-METAL SSF Ø3,9x55mm FOSFATADO CELO - 17399
31,58€
EnvioGrátis!
Total31,58€
CELO Caixa de parafusos CELO 3,9 x 55 mm Fosfatado (500 Unidades) - S7909156
28,65€
Envio+4,99€
Total33,64€
Caixa 500 unid. parafuso pladur placa-metal ssf ø3,9x55mm fosfatado celo
26,88€
Envio+3,50€
Total30,38€
Caixa de Parafusos Celo 3,9 X 55 mm 500 Unidades - S7909156
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,13€
Envio+6,49€
Total36,62€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 3,9 x 55 mm 500 Unidades ao melhor preço.
- Cor: Preto
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Metal
- Pladur
- Unidades: 500 Unidades
- Medidas aprox.: 3,9 x 55 mm
- Peso: 1,45 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586497105
Referência:17399 | ELK-17399 | IN-EK3-17399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis