Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 5x40 Zinc. + Lubr. - 17330
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,63€
25,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø5x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17330
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,68€
EnvioGrátis!
Total37,68€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 5x40 zinco. + lubr. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,13€
Envio+7,95€
Total38,08€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø5x40mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,82€
Envio+7,00€
Total38,82€
Todas as Ofertas (9)
Celo Din Vloxp Countersunk Wood Screw 5x40 Mm 500 Units Prateado - 8425586452289
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø5x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17330
37,68€
EnvioGrátis!
Total37,68€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 5x40 zinco. + lubr. cello
30,13€
Envio+7,95€
Total38,08€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø5x40mm zincado+lubr. celo
31,82€
Envio+7,00€
Total38,82€
CELO Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado Cabe?a de contr - S7909087
36,62€
Envio+4,99€
Total41,61€
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø5x40mm zincado+lubr. celo
35,10€
Envio+3,50€
Total38,60€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso (5 X 40 mm) - S7909087
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,39€
Envio+6,49€
Total45,88€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso (5 x 40 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Medidas aprox.: 5 x 40 mm
- Tipo:
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 1,81 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586452289
Referência:17330 | ELK-17330 | S7909087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis