Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 4x40 Zinc. + Lubr. - 17318
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,02€
17,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4x40mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,47€
Envio+7,00€
Total28,47€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4x40 zinco. + lubr. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17318
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,24€
EnvioGrátis!
Total29,24€
Todas as Ofertas (8)
Celo 4x40 Countersunk Wood Screw 500 Units Prateado - 8425586485379
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4x40mm zincado+lubr. celo
21,47€
Envio+7,00€
Total28,47€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4x40 zinco. + lubr. cello
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17318
29,24€
EnvioGrátis!
Total29,24€
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4x40mm zincado+lubr. celo
23,70€
Envio+3,50€
Total27,20€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado (4 X 40 mm) - S7909075
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,58€
Envio+6,49€
Total33,07€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4 x 40 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Medidas aprox.: 4 x 40 mm
- Tipo: Zincado
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 1,07 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586485379
Referência:17318 | ELK-17318 | S7909075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis