Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 4x35 Zinc. + Lubr. - 17317
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,27€
15,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4x35mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,07€
Envio+7,00€
Total26,07€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4x35 zinco. + lubr. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,41€
Envio+7,95€
Total26,36€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4x35mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17317
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,30€
EnvioGrátis!
Total27,30€
Todas as Ofertas (9)
Celo Din Vloxp Countersunk Wood Screw 4x35 Mm 500 Units Prateado - 8425586485362
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4x35mm zincado+lubr. celo
19,07€
Envio+7,00€
Total26,07€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4x35 zinco. + lubr. cello
18,41€
Envio+7,95€
Total26,36€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4x35mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17317
27,30€
EnvioGrátis!
Total27,30€
CELO Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4 x 35 mm) - S7909074
24,12€
Envio+4,99€
Total29,11€
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4x35mm zincado+lubr. celo
21,72€
Envio+3,50€
Total25,22€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado (4 X 35 mm) - S7909074
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,88€
Envio+6,49€
Total31,37€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4 x 35 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Medidas aprox.: 4 x 35 mm
- Tipo: Zincado
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 1,01 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586485362
Referência:17317 | ELK-17317 | S7909074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis