Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 4,5x40 Zinc. + Lubr. - 17325
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,82€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4,5x40mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,50€
Envio+3,50€
Total32,00€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4,5x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17325
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,82€
EnvioGrátis!
Total32,82€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x40mm zincado+lubr. celo
25,83€
Envio+7,00€
Total32,83€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4,5x40 zinco. + lubr. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,92€
Envio+7,95€
Total32,87€
Todas as Ofertas (7)
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4,5x40mm zincado+lubr. celo
28,50€
Envio+3,50€
Total32,00€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4,5x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17325
32,82€
EnvioGrátis!
Total32,82€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x40mm zincado+lubr. celo
25,83€
Envio+7,00€
Total32,83€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4,5x40 zinco. + lubr. cello
24,92€
Envio+7,95€
Total32,87€
CELO Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4,5 x 40 mm) - S7909082
30,25€
Envio+4,99€
Total35,24€
Celo 4.5x40 Countersunk Wood Screw 500 Units Prateado - 8425586435459
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado (4,5 X 40 mm) - S7909082
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,99€
Envio+6,49€
Total38,48€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4,5 x 40 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Tipo: Zincado
- Medidas aprox.: 4,5 x 40 mm
- Características: DIN VLOXP
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586435459
Referência:17325 | ELK-17325 | IN-EK3-17325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis