Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 4,5x35 Zinc. + Lubr. - 17324
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,44€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,44€
Envio+3,50€
Total28,94€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
23,05€
Envio+7,00€
Total30,05€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4,5x35 zinco. + lubr. celo
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,24€
Envio+7,95€
Total30,19€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4,5x35mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17324
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,55€
EnvioGrátis!
Total30,55€
Todas as Ofertas (7)
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
25,44€
Envio+3,50€
Total28,94€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
23,05€
Envio+7,00€
Total30,05€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4,5x35 zinco. + lubr. celo
22,24€
Envio+7,95€
Total30,19€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4,5x35mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17324
30,55€
EnvioGrátis!
Total30,55€
CELO Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4,5 x 35 mm) - S7909081
27,26€
Envio+4,99€
Total32,25€
Celo 4.5x35 Countersunk Wood Screw 500 Units Prateado - 8425586435435
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado (4,5 X 35 mm) - S7909081
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,54€
Envio+6,49€
Total35,03€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4,5 x 35 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Medidas aprox.: 4,5 x 35 mm
- Tipo: Zincado
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 1,24 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586435435
Referência:17324 | IN-EK3-17324 | ELK-17324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis