Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 3,5x40 Zinc. + Lubr. - 17311
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,89€
17,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø3,5x40mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,06€
Envio+7,00€
Total28,06€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 3,5x40 zinco. + lubr. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,32€
Envio+7,95€
Total28,27€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø3,5x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17311
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,92€
EnvioGrátis!
Total28,92€
Todas as Ofertas (9)
Celo Vlox 3.5x40 Zinc Countersunk Wood Screw 500 Units Prateado - 8425586485256
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø3,5x40mm zincado+lubr. celo
21,06€
Envio+7,00€
Total28,06€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 3,5x40 zinco. + lubr. cello
20,32€
Envio+7,95€
Total28,27€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø3,5x40mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17311
28,92€
EnvioGrátis!
Total28,92€
CELO Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (3,5 x 40 mm) - S7909068
25,15€
Envio+4,99€
Total30,14€
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø3,5x40mm zincado+lubr. celo
23,28€
Envio+3,50€
Total26,78€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado (3,5 X 40 mm) - S7909068
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,07€
Envio+6,49€
Total32,56€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (3,5 x 40 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Medidas aprox.: 3,5 x 40 mm
- Tipo: Zincado
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 0,88 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586485256
Referência:17311 | ELK-17311 | S7909068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis