Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 3,5x35 Zinc. + Lubr. - 17310
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,35€
14,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø3,5x35mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,90€
Envio+7,00€
Total24,90€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 3,5x35 zinco. + lubr. celo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,59€
Envio+7,95€
Total25,54€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø3,5x35mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17310
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,32€
EnvioGrátis!
Total26,32€
Todas as Ofertas (7)
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø3,5x35mm zincado+lubr. celo
17,90€
Envio+7,00€
Total24,90€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 3,5x35 zinco. + lubr. celo
17,59€
Envio+7,95€
Total25,54€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø3,5x35mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17310
26,32€
EnvioGrátis!
Total26,32€
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø3,5x35mm zincado+lubr. celo
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado (3,5 X 35 mm) - S7909067
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,83€
Envio+6,49€
Total35,32€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (3,5 x 35 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Tipo: Zincado
- Medidas aprox.: 3,5 x 35 mm
- Características: DIN VLOXP
- Cor: Multicolor
- Peso: 1,35 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586485249
Referência:17310 | ELK-17310 | S7909067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis