Celo Caixa 500 Uni. Parafuso de Métrica Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7985 4x10 Galvanizado - 17253
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,34€
15,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø4x10mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
Caixa 500 pcs. parafuso métrico, tomada hexagonal philips din/ref 7985 4x10 zincado cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,82€
Envio+7,95€
Total26,77€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 Ø4x10mm ZINCADO CELO - 17253
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,64€
EnvioGrátis!
Total27,64€
Todas as Ofertas (9)
Celo 7985 4x10 Pan Metric Screw 500 Units Prateado - 8425586112343
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Caja 500 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø4x10mm zincado celo
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
Caixa 500 pcs. parafuso métrico, tomada hexagonal philips din/ref 7985 4x10 zincado cello
18,82€
Envio+7,95€
Total26,77€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 Ø4x10mm ZINCADO CELO - 17253
27,64€
EnvioGrátis!
Total27,64€
CELO Caixa de parafusos CELO M4 x 10 mm 4 x 10 mm Rosca M?trica 5 - S7909010
23,49€
Envio+4,99€
Total28,48€
Caixa 500 unid. parafuso métrica cabeça de queijo philips din/ref 7985 ø4x10mm zincado celo
21,54€
Envio+3,50€
Total25,04€
Caixa de Parafusos Celo M4 X 10 mm 4 X 10 mm Rosca Métrica 500 Unidades Zincado - S7909010
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,15€
Envio+6,49€
Total30,64€
Detalhes do Produto
CAIXA 500 UNI. PARAFUSO DE MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 4x10 GALVANIZADO CELO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586112343
Referência:17253 | ELK-17253 | IN-EK3-17253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis