Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 4,2x13 Galvanizado - 17236
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,36€
10,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 4,2x13mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,98€
Envio+3,50€
Total14,48€
Caixa de 500 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 4,2x13 zincado cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,94€
Envio+7,95€
Total17,89€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 4,2x13mm ZINCADO CELO - 17236
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,59€
EnvioGrátis!
Total19,59€
Todas as Ofertas (6)
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 4,2x13mm zincado celo
10,98€
Envio+3,50€
Total14,48€
Caixa de 500 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 4,2x13 zincado cello
9,94€
Envio+7,95€
Total17,89€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 4,2x13mm ZINCADO CELO - 17236
19,59€
EnvioGrátis!
Total19,59€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,2 x 13 mm Parafuso para chapa de m - S7908993 - S7908993
16,10€
Envio+4,99€
Total21,09€
Caixa de Parafusos Celo 4,2 X 13 mm Parafuso para Chapa de Metal 500 Unidades Zincado - S7908993
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,56€
Envio+6,49€
Total22,05€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 4,2 x 13 mm Parafuso para chapa de metal 500 Unidades Zincado ao melhor preço.Tipo: Parafuso para chapa de metalZincadoMaterial: AçoCor: PrateadoUnidades: 500 UnidadesCaracterísticas: DIN 7981Medidas aprox.: 4,2 x 13 mmUso recomendado: ChapaPeso: 0,8 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586101644
Referência:17236 | ELK-17236 | S7908993
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis