Celo Caixa 50 Uni. Fixação Homologado Ce Bap 8-75/10, Galvanizado - 17432
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,17€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 50 unid. FIXAÇÃO HOMOLOGADO CE BAP Ø8x75mm/10 ZINCADO CELO - 17432
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,17€
EnvioGrátis!
Total39,17€
Caixa 50 pcs. ce bap 8-75/10, banhada a zinco cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
31,82€
Envio+7,95€
Total39,77€
Caja 50 unid. anclaje homologado ce bap Ø8x75mm/10 zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,80€
Envio+7,00€
Total39,80€
CELO Parafuso CELO 8 x 75 mm 50 Unidades Zincado - S7909189
39,13€
Envio+4,99€
Total44,12€
Todas as Ofertas (7)
Celo Bap 8-75/10. Anchor Bolt 50 Units Prateado - 4250438910457
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
CAIXA 50 unid. FIXAÇÃO HOMOLOGADO CE BAP Ø8x75mm/10 ZINCADO CELO - 17432
39,17€
EnvioGrátis!
Total39,17€
Caixa 50 pcs. ce bap 8-75/10, banhada a zinco cello
31,82€
Envio+7,95€
Total39,77€
Caja 50 unid. anclaje homologado ce bap Ø8x75mm/10 zincado celo
32,80€
Envio+7,00€
Total39,80€
CELO Parafuso CELO 8 x 75 mm 50 Unidades Zincado - S7909189
39,13€
Envio+4,99€
Total44,12€
Parafuso Celo 8 X 75 mm 50 Unidades Zincado - S7909189
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,32€
Envio+6,49€
Total48,81€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Parafuso CELO 8 x 75 mm 50 Unidades Zincado ao melhor preço.Material: AçoCor: PrateadoUso recomendado: BetãoUnidades: 50 UnidadesTipo: ZincadoMedidas aprox.: 8 x 75 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4250438910457
Referência:17432 | S7909189 | 4250438910457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis