Celo Caixa 250un.tira Fundo Hexagonal Din/ref 571 8x70 Galvanizado - 17230
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,06€
em 3x17,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 200 unid. TIRA FUNDO HEXAGONAL DIN/REF 571 Ø8x70mm ZINCADO CELO - 17230
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,06€
EnvioGrátis!
Total51,06€
Caixa 200 pcs. parafusos sextavados din571 8x70 zincados cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
44,17€
Envio+7,95€
Total52,12€
Caja 200 unid. tirafondo hexagonal din/ref 571 Ø8x70mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,02€
Envio+7,00€
Total54,02€
CELO Caixa de Parafusos CELO 8 x 70 mm Zincagem ? 8 mm - S7908987
Pagamento em prestações
3x
53,25€
Envio+4,99€
Total58,24€
Todas as Ofertas (7)
Celo Din 571 8x70 Hexagonal Lag Screw 200 Units Prateado - 8425586420622
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
CAIXA 200 unid. TIRA FUNDO HEXAGONAL DIN/REF 571 Ø8x70mm ZINCADO CELO - 17230
Pagamento em prestações
3x
51,06€
EnvioGrátis!
Total51,06€
Caixa 200 pcs. parafusos sextavados din571 8x70 zincados cello
44,17€
Envio+7,95€
Total52,12€
Caja 200 unid. tirafondo hexagonal din/ref 571 Ø8x70mm zincado celo
47,02€
Envio+7,00€
Total54,02€
CELO Caixa de Parafusos CELO 8 x 70 mm Zincagem ? 8 mm - S7908987
Pagamento em prestações
3x
53,25€
Envio+4,99€
Total58,24€
Caixa de Parafusos Celo 8 X 70 mm Zincagem ø 8 mm - S7908987
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,72€
Envio+6,49€
Total65,21€
Caixa 250un.tira fundo hexagonal din/ref 571 8x70. - EDM17230
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
64,20€
Envio+5,99€
Total70,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de Parafusos CELO 8 x 70 mm Zincagem Ø 8 mm ao melhor preço.
- Tipo:
- Sextavado
- Zincagem
- Material: Aço
- Cor: Metalizado
- Diâmetro aprox.: Ø 8 mm
- Uso recomendado: Madeira
- Unidades: 200 Unidades
- Medidas aprox.: 8 x 70 mm
- Composição: Nylon
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586420622
Referência:17230 | ELK-17230 | S7908987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis