Celo Caixa 250un.tira Fundo Hexagonal Din/ref 571 6x50 Galvanizado - 17228
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,62€
21,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. tirafondo hexagonal din/ref 571 Ø6x50mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,29€
Envio+7,00€
Total33,29€
CAIXA 250 unid. TIRA FUNDO HEXAGONAL DIN/REF 571 Ø6x50mm ZINCADO CELO - 17228
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
Caixa 250 pcs. parafusos de retardamento hexagonais din/ref 571 6x50 zincados cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,98€
Envio+7,95€
Total33,93€
Todas as Ofertas (8)
Celo Din/ref 571 6x50 Hexagonal Lag Screw 250 Units Prateado - 8425586114163
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Caja 250 unid. tirafondo hexagonal din/ref 571 Ø6x50mm zincado celo
26,29€
Envio+7,00€
Total33,29€
CAIXA 250 unid. TIRA FUNDO HEXAGONAL DIN/REF 571 Ø6x50mm ZINCADO CELO - 17228
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
Caixa 250 pcs. parafusos de retardamento hexagonais din/ref 571 6x50 zincados cello
25,98€
Envio+7,95€
Total33,93€
CELO Parafuso tira-fundos CELO DIN 571 50 mm ? 6 mm Sextavado Zin - S7908985
31,39€
Envio+4,99€
Total36,38€
Parafuso Tira-fundos Celo Din 571 50 mm ø 6 mm Sextavado Zincado (250 Unidades) - S7908985
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,33€
Envio+6,49€
Total39,82€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Parafuso tira-fundos CELO DIN 571 50 mm Ø 6 mm Sextavado Zincado (250 Unidades) ao melhor preço.Tipo: Parafuso tira-fundosZincadoMaterial: AçoComprimento: 50 mmForma: SextavadoCor: PrateadoDiâmetro aprox.: Ø 6 mmUso recomendado: MadeiraUnidades: 250 UnidadesAcabamento: ZincadoApto para: Tacos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586114163
Referência:17228 | ELK-17228 | S7908985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis