Celo Caixa 250 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 6x40 Bicrom.+lubr. - 17338
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,81€
25,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 250 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO PZ DIN/REF VLOX Ø6x40mm BRICOMADO+LUBR. CELO - 17338
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,85€
EnvioGrátis!
Total37,85€
Caixa 250 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 6x40 bichrome +lubr. celo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,30€
Envio+7,95€
Total38,25€
Caja 250 unid. tornillo madera avellanado pz din/ref vlox Ø6x40mm bricomatado+lubr. celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,01€
Envio+7,00€
Total39,01€
Todas as Ofertas (9)
Celo Vlox 6x40 Bricomat Countersunk Wood Screw 250 Units Dourado - 8425586480350
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO PZ DIN/REF VLOX Ø6x40mm BRICOMADO+LUBR. CELO - 17338
37,85€
EnvioGrátis!
Total37,85€
Caixa 250 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 6x40 bichrome +lubr. celo
30,30€
Envio+7,95€
Total38,25€
Caja 250 unid. tornillo madera avellanado pz din/ref vlox Ø6x40mm bricomatado+lubr. celo
32,01€
Envio+7,00€
Total39,01€
CELO Caixa de parafusos CELO 250 Unidades Zincado Cabe?a de contr - S7909095
36,80€
Envio+4,99€
Total41,79€
Caixa 250 unid. parafuso de madeira escareado pz din/ref vlox ø6x40mm bricomado+lubr. celo
35,34€
Envio+3,50€
Total38,84€
Caixa de Parafusos Celo 250 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso (6 X 40 mm) - S7909095
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,62€
Envio+6,49€
Total46,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 250 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso (6 x 40 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 250 Unidades
- Tipo:
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Medidas aprox.: 6 x 40 mm
- Características: DIN VLOXP
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586480350
Referência:17338 | IN-EK3-17338 | ELK-17338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis