Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 5,5x25 Galvanizado - 17420
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,40€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 5,5x25mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,40€
Envio+3,50€
Total26,90€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 5,5x25mm zincado celo
21,19€
Envio+7,00€
Total28,19€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 5,5x25 zinco. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
20,45€
Envio+7,95€
Total28,40€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 5,5x25mm ZINCADO CELO - 17420
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,03€
EnvioGrátis!
Total29,03€
Todas as Ofertas (7)
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 5,5x25mm zincado celo
23,40€
Envio+3,50€
Total26,90€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 5,5x25mm zincado celo
21,19€
Envio+7,00€
Total28,19€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 5,5x25 zinco. cello
20,45€
Envio+7,95€
Total28,40€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 5,5x25mm ZINCADO CELO - 17420
29,03€
EnvioGrátis!
Total29,03€
CELO Caixa de parafusos CELO 5,5 x 25 mm Parafuso para chapa de m - S7909177
25,29€
Envio+4,99€
Total30,28€
Celo Din/ref 7982 5.5x25 Countersunk Sheet Screw 250 Units Prateado - 8425586104393
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Caixa de Parafusos Celo 5,5 X 25 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909177
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,24€
Envio+6,49€
Total32,73€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 5,5 x 25 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 250 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.: 5,5 x 25 mm
- Uso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586104393
Referência:17420 | ELK-17420 | IN-EK3-17420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis