Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 4,2x45 Galvanizado - 17412
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,04€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 4,2x45mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,04€
Envio+3,50€
Total29,54€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,2x45mm zincado celo
23,59€
Envio+7,00€
Total30,59€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,2x45 zinco. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,75€
Envio+7,95€
Total30,70€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,2x45mm ZINCADO CELO - 17412
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,97€
EnvioGrátis!
Total30,97€
Todas as Ofertas (7)
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 4,2x45mm zincado celo
26,04€
Envio+3,50€
Total29,54€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,2x45mm zincado celo
23,59€
Envio+7,00€
Total30,59€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,2x45 zinco. cello
22,75€
Envio+7,95€
Total30,70€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,2x45mm ZINCADO CELO - 17412
30,97€
EnvioGrátis!
Total30,97€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,2 x 45 mm Parafuso para chapa de m - S7909169
27,85€
Envio+4,99€
Total32,84€
Celo Din/ref 7982 4.2x45 Countersunk Sheet Screw 250 Units Prateado - 8425586112930
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Caixa de Parafusos Celo 4,2 X 45 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909169
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,21€
Envio+6,49€
Total35,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 4,2 x 45 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 250 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.: 4,2 x 45 mm
- Uso recomendado: Chapa
- Peso: 0,88 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586112930
Referência:17412 | ELK-17412 | IN-EK3-17412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis