Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 5,5x45 Galvanizado - 17238
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,79€
16,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 5,5x45mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,98€
Envio+7,00€
Total27,98€
Caixa 250 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 5,5x45 zincado cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,23€
Envio+7,95€
Total28,18€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 5,5x45mm ZINCADO CELO - 17238
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,83€
EnvioGrátis!
Total28,83€
Todas as Ofertas (9)
Celo 7981 5.5x45 Philips Panned Sheet Metal Screw 250 Units Prateado - 8425586106533
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 5,5x45mm zincado celo
20,98€
Envio+7,00€
Total27,98€
Caixa 250 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 5,5x45 zincado cello
20,23€
Envio+7,95€
Total28,18€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 5,5x45mm ZINCADO CELO - 17238
28,83€
EnvioGrátis!
Total28,83€
CELO Caixa de parafusos CELO 5,5 x 45 mm Parafuso para chapa de m - S7908995
25,06€
Envio+4,99€
Total30,05€
Caixa 250 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 5,5x45mm zincado celo
23,16€
Envio+3,50€
Total26,66€
Caixa de Parafusos Celo 5,5 X 45 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado - S7908995
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,97€
Envio+6,49€
Total32,46€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 5,5 x 45 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 250 Unidades
- Características: DIN 7981
- Medidas aprox.: 5,5 x 45 mm
- Uso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586106533
Referência:17238 | ELK-17238 | S7908995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis