Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 5,5x16 Galvanizado - 17237
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,80€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 5,5x16mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,79€
Envio+7,00€
Total17,79€
Caixa 250 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 5,5x16mm zincado celo
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Caixa 250 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 5,5x16 zincado cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,69€
Envio+7,95€
Total18,64€
Todas as Ofertas (8)
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 5,5x16mm zincado celo
10,79€
Envio+7,00€
Total17,79€
Caixa 250 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 5,5x16mm zincado celo
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Caixa 250 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 5,5x16 zincado cello
10,69€
Envio+7,95€
Total18,64€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 5,5x16mm ZINCADO CELO - 17237
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,20€
EnvioGrátis!
Total20,20€
CELO Caixa de parafusos CELO 5,5 x 16 mm Parafuso para chapa de m - S7908994
17,10€
Envio+4,99€
Total22,09€
Caixa de Parafusos Celo 5,5 X 16 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado - S7908994
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,73€
Envio+6,49€
Total23,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 5,5 x 16 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado ao melhor preço.Tipo: Parafuso para chapa de metalZincadoMaterial: AçoCor: PrateadoUnidades: 250 UnidadesCaracterísticas: DIN 7981Medidas aprox.: 5,5 x 16 mmUso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586113241
Referência:17237 | IN-EK3-17237 | ELK-17237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis