Celo Caixa 25 Uni. Fixação Homologado Ce Bap 10-105/30, Galvanizado - 17435
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,34€
22,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 25 pcs. ce-approved anchor bap 10-105/30 zincado cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,16€
Envio+7,95€
Total35,11€
CAIXA 25 unid. FIXAÇÃO HOMOLOGADO CE BAP Ø10x105mm/30 ZINCADO CELO - 17435
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,14€
EnvioGrátis!
Total35,14€
Caja 25 unid. anclaje homologado ce bap Ø10x105mm/30 zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Todas as Ofertas (8)
Celo Ce Bap 10-105/30 Homologated Anchor Prateado - 4250438910532
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Caixa 25 pcs. ce-approved anchor bap 10-105/30 zincado cello
27,16€
Envio+7,95€
Total35,11€
CAIXA 25 unid. FIXAÇÃO HOMOLOGADO CE BAP Ø10x105mm/30 ZINCADO CELO - 17435
35,14€
EnvioGrátis!
Total35,14€
Caja 25 unid. anclaje homologado ce bap Ø10x105mm/30 zincado celo
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
CELO Fixa??o padr?o CELO BAP 10 x 105 mm Prateado A?o 25 Unidades - S7909192
33,26€
Envio+4,99€
Total38,25€
Fixação Padrão Celo Bap 10 X 105 mm Prateado Aço 25 Unidades Zincado - S7909192
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,51€
Envio+6,49€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Fixação padrão CELO BAP 10 x 105 mm Prateado Aço 25 Unidades Zincado ao melhor preço.Material: AçoApto para: MetalMontagem na paredeCor: PrateadoTipo: Fixação padrãoUso recomendado: BetãoUnidades: 25 UnidadesMedidas aprox.: 10 x 105 mmAcabamento: Zincado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4250438910532
Referência:17435 | ELK-17435 | S7909192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis