Celo Caixa 200 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pz R/parc Ref Vloxp Bric 6x60 - 17341
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,87€
21,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 200 unid. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC REF VLOXP BRICOMADO Ø6x60mm CELO - 17341
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,05€
EnvioGrátis!
Total34,05€
Caixa 200 pcs. parafuso de madeira avell.pz r/parc ref vloxp bric 6x60 celo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,38€
Envio+7,95€
Total34,33€
Caja 200 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc ref vloxp bricomatado Ø6x60mm celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,33€
Envio+7,00€
Total34,33€
Todas as Ofertas (8)
Celo Ref Vloxp Bric 6x60 Countersunk Wood Screw 200 Units Dourado - 8425586496825
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
CAIXA 200 unid. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC REF VLOXP BRICOMADO Ø6x60mm CELO - 17341
34,05€
EnvioGrátis!
Total34,05€
Caixa 200 pcs. parafuso de madeira avell.pz r/parc ref vloxp bric 6x60 celo
26,38€
Envio+7,95€
Total34,33€
Caja 200 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc ref vloxp bricomatado Ø6x60mm celo
27,33€
Envio+7,00€
Total34,33€
Caixa 200 unid. parafuso para madeira escareado pz r/parc ref vloxp bricomado ø6x60mm celo
30,18€
Envio+3,50€
Total33,68€
Caixa de Parafusos Celo 200 Unidades Zincado (6 X 60 mm) - S7909098
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,85€
Envio+6,49€
Total40,34€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 200 Unidades Zincado (6 x 60 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 200 Unidades
- Tipo: Zincado
- Medidas aprox.: 6 x 60 mm
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 1,51 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586496825
Referência:17341 | IN-EK3-17341 | ELK-17341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis