Celo Caixa 200 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pz R/parc Ref Vloxp 4x70 Zinc. - 17322
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,49€
20,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 200 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc ref vloxp Ø4x70mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,59€
Envio+7,00€
Total32,59€
CAIXA 200 unid. PARAFUSO MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC REF VLOXP Ø4x70mm ZINCADO CELO - 17322
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,62€
EnvioGrátis!
Total32,62€
Caixa 200 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc ref vloxp 4x70 zinco. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,70€
Envio+7,95€
Total32,65€
Todas as Ofertas (9)
Celo Vlox 4.5x70 Countersunk Wood Screw 200 Units Prateado - 8425586496849
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Caja 200 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc ref vloxp Ø4x70mm zincado celo
25,59€
Envio+7,00€
Total32,59€
CAIXA 200 unid. PARAFUSO MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC REF VLOXP Ø4x70mm ZINCADO CELO - 17322
32,62€
EnvioGrátis!
Total32,62€
Caixa 200 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc ref vloxp 4x70 zinco. cello
24,70€
Envio+7,95€
Total32,65€
CELO Caixa de parafusos CELO 200 Unidades Zincado (4 x 70 mm) - S7909079
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Caixa 200 unid. parafuso madeira escareado pz r/parc ref vloxp ø4x70mm zincado celo
28,26€
Envio+3,50€
Total31,76€
Caixa de Parafusos Celo 200 Unidades Zincado (4 X 70 mm) - S7909079
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,70€
Envio+6,49€
Total38,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 200 Unidades Zincado (4 x 70 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 200 Unidades
- Tipo: Zincado
- Medidas aprox.: 4 x 70 mm
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 0,77 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586496849
Referência:17322 | ELK-17322 | IN-EK3-17322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis