Celo Caixa 100un. Bucha Golpe Cabeça Plana Din/ref np5x50 - 17231
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,06€
14,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 100 unid.. taco golpe cabeza plana din/ref np Ø5x50mm celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
Caixa 100 pcs. cabeça chata din/ref np 5x50 cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,94€
Envio+7,95€
Total23,89€
CAIXA 100 unid. BUCHA GOLPE CABEÇA PLANA DIN/REF NP Ø5x50mm CELO - 17231
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
EnvioGrátis!
Total24,95€
Caixa 100 unid. bucha golpe cabeça plana din/ref np ø5x50mm celo
18,48€
Envio+3,50€
Total21,98€
Todas as Ofertas (7)
Caja 100 unid.. taco golpe cabeza plana din/ref np Ø5x50mm celo
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
Caixa 100 pcs. cabeça chata din/ref np 5x50 cello
15,94€
Envio+7,95€
Total23,89€
CAIXA 100 unid. BUCHA GOLPE CABEÇA PLANA DIN/REF NP Ø5x50mm CELO - 17231
24,95€
EnvioGrátis!
Total24,95€
Caixa 100 unid. bucha golpe cabeça plana din/ref np ø5x50mm celo
18,48€
Envio+3,50€
Total21,98€
CELO Buchas e parafusos CELO NP 5 x 50 mm A?o Cabe?a plana (100 U - S7908988
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Buchas e Parafusos Celo Np 5 X 50 mm Aço Cabeça Plana (100 Unidades) - S7908988
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Buchas e parafusos CELO NP 5 x 50 mm Aço Cabeça plana (100 Unidades) ao melhor preço.Cor: BrancoPrateadoMaterial: AçoUso recomendado: MetalUnidades: 100 UnidadesMedidas aprox.: 5 x 50 mmForma: Cabeça planaTipo: Buchas e parafusos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4001990515037
Referência:17231 | EDM17231 | ELK-17231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis