Celo Caixa 100un Parafuso Madeira Pozi R/parc Ref Vloxp 4x70 Zinc - 17077
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,19€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 100 unid. parafuso madeira escareado pz r/parc ref vloxp ø4x70mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,90€
Envio+3,50€
Total19,40€
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc ref vloxp Ø4x70mm zincado celo
14,55€
Envio+7,00€
Total21,55€
Caixa 100pcs parafusos de madeira r/parc ref. vloxp 4x70 zinco cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC REF VLOXP Ø4x70mm ZINCADO CELO - 17077
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,14€
EnvioGrátis!
Total23,14€
Todas as Ofertas (4)
Caixa 100 unid. parafuso madeira escareado pz r/parc ref vloxp ø4x70mm zincado celo
15,90€
Envio+3,50€
Total19,40€
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc ref vloxp Ø4x70mm zincado celo
14,55€
Envio+7,00€
Total21,55€
Caixa 100pcs parafusos de madeira r/parc ref. vloxp 4x70 zinco cello
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC REF VLOXP Ø4x70mm ZINCADO CELO - 17077
23,14€
EnvioGrátis!
Total23,14€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Kit de parafusos CELO Ø 4 mm 100 Peças (70 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Número de peças: 100 Peças
- Cor: Metalizado
- Medidas aprox.: 70 mm
- Diâmetro aprox.: Ø 4 mm
- Tipo:
- Parafuso de madeira
- Estrela
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586557250
Referência:17077 | IN-EK3-17077 | ELK-17077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis