Celo Caixa 1000 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 3,5x20 Zinc. + Lubr. - 17309
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,74€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 1000 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø3,5x30mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17309
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Caixa 1000 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 3,5x30 zinco. + lubr. celo
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,86€
Envio+7,95€
Total35,81€
Caja 1000 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø3,5x30mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,41€
Envio+7,00€
Total36,41€
CELO Caixa de parafusos CELO 1000 Unidades Zincado (3,5 x 30 mm) - S7909066
34,06€
Envio+4,99€
Total39,05€
Todas as Ofertas (8)
Celo Pozi Vlox 3.5x30 Countersunk Wood Screw 1000 Units Prateado - 8425586485232
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
CAIXA 1000 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø3,5x30mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17309
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Caixa 1000 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 3,5x30 zinco. + lubr. celo
27,86€
Envio+7,95€
Total35,81€
Caja 1000 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø3,5x30mm zincado+lubr. celo
29,41€
Envio+7,00€
Total36,41€
CELO Caixa de parafusos CELO 1000 Unidades Zincado (3,5 x 30 mm) - S7909066
34,06€
Envio+4,99€
Total39,05€
Caixa 1000 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø3,5x30mm zincado+lubr. celo
32,39€
Envio+3,50€
Total35,89€
Caixa de Parafusos Celo 1000 Unidades Zincado (3,5 X 30 mm) - S7909066
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,43€
Envio+6,49€
Total42,92€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 1000 Unidades Zincado (3,5 x 30 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 1000 Unidades
- Medidas aprox.: 3,5 x 30 mm
- Tipo: Zincado
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 1,39 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586485232
Referência:17309 | ELK-17309 | S7909066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis