Celo Caixa 100 Uni. Tira Fundo Hexagonal Din/ref 571 6x60 Galvanizado - 17425
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,62€
13,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 100 unid. tirafondo hexagonal din/ref 571 Ø6x60mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,13€
Envio+7,00€
Total20,13€
Caixa 100 pcs. parafusos sextavados din/ref 571 6x60 zincados cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,01€
Envio+7,95€
Total20,96€
CAIXA 100 unid. TIRA FUNDO HEXAGONAL DIN/REF 571 Ø6x60mm ZINCADO CELO - 17425
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,03€
EnvioGrátis!
Total22,03€
Todas as Ofertas (6)
Caja 100 unid. tirafondo hexagonal din/ref 571 Ø6x60mm zincado celo
13,13€
Envio+7,00€
Total20,13€
Caixa 100 pcs. parafusos sextavados din/ref 571 6x60 zincados cello
13,01€
Envio+7,95€
Total20,96€
CAIXA 100 unid. TIRA FUNDO HEXAGONAL DIN/REF 571 Ø6x60mm ZINCADO CELO - 17425
22,03€
EnvioGrátis!
Total22,03€
CELO Caixa de parafusos CELO 6 x 60 mm 60 mm ? 6 mm Sextavado 100 - S7909182
20,23€
Envio+4,99€
Total25,22€
Caixa de Parafusos Celo 6 X 60 mm 60 mm ø 6 mm Sextavado 100 Unidades Zincado - S7909182
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,37€
Envio+6,49€
Total26,86€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 6 x 60 mm 60 mm Ø 6 mm Sextavado 100 Unidades Zincado ao melhor preço.Tipo: SextavadoZincadoMaterial: AçoCor: PrateadoDiâmetro aprox.: Ø 6 mmMedidas aprox.: 60 mm6 x 60 mmUso recomendado: MadeiraUnidades: 100 UnidadesCaracterísticas: DIN 571Composição: NylonPeso: 1,12 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586114231
Referência:17425 | ELK-17425 | IN-EK3-17425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis