Celo Caixa 100 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pz R/parc Din/ref Vloxp 6x80 Bicromatado. + Lubr. - 17343
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,79€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc din/ref vloxp Ø6x80mm bicromatado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,92€
Envio+7,00€
Total27,92€
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc din/ref vloxp 6x80 bichrom. + lubr. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,18€
Envio+7,95€
Total28,13€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC DIN/REF VLOXP Ø6x80mm BICROMADO CELO - 17343
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,79€
EnvioGrátis!
Total28,79€
Todas as Ofertas (9)
Celo Pozi R/parc Vloxp 6x80 Wood Screw 100 Units Dourado - 8425586434476
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc din/ref vloxp Ø6x80mm bicromatado celo
20,92€
Envio+7,00€
Total27,92€
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc din/ref vloxp 6x80 bichrom. + lubr. cello
20,18€
Envio+7,95€
Total28,13€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC DIN/REF VLOXP Ø6x80mm BICROMADO CELO - 17343
28,79€
EnvioGrátis!
Total28,79€
CELO Caixa de parafusos CELO 100 Unidades Zincado Cabe?a de contr - S7909100 - S7909100
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Caixa 100 unid. parafuso para madeira escareado pz r/parc din/ref vloxp ø6x80mm bicromado celo
23,10€
Envio+3,50€
Total26,60€
Caixa de Parafusos Celo 100 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso (6 X 80 mm) - S7909100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,89€
Envio+6,49€
Total32,38€
Detalhes do Produto
CAIXA 100 UNI. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCARIADOR PZ R/PARC DIN/REF VLOXP 6x80 BICROMATADO. + LUBR. CELO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586434476
Referência:17343 | IN-EK3-17343 | ELK-17343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis