Celo Caixa 100 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pz R/parc Din/ref Vloxp 6x120 Bicromatado. + Lubr. - 17346
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,20€
33,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 100 unid. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC DIN/REF VLOXP Ø6x120mm BICROMADO CELO - 17346
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc din/ref vloxp 6x120 bichrom. + lubr. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
39,77€
Envio+7,95€
Total47,72€
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc din/ref vloxp Ø6x120mm bicromatado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,54€
Envio+7,00€
Total49,54€
Todas as Ofertas (9)
Celo Pozi R/parc Vloxp 6x120 Wood Screw 100 Units Dourado - 8425586434551
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCAREADO PZ R/PARC DIN/REF VLOXP Ø6x120mm BICROMADO CELO - 17346
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc din/ref vloxp 6x120 bichrom. + lubr. cello
39,77€
Envio+7,95€
Total47,72€
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc din/ref vloxp Ø6x120mm bicromatado celo
42,54€
Envio+7,00€
Total49,54€
CELO Caixa de parafusos CELO din/ref vloxp (6 x 120 mm) - S7909103
47,63€
Envio+4,99€
Total52,62€
Caixa de Parafusos Celo Din/ref Vloxp (6 X 120 mm) - S7909103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,19€
Envio+6,49€
Total58,68€
Caixa 100 unid. parafuso para madeira escareado pz r/parc din/ref vloxp ø6x120mm bicromado celo
46,92€
Envio+3,50€
Total50,42€
Caixa 100 unidades parafusos para madeira - 6x120 - EDM17346
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
56,60€
Envio+4,49€
Total61,09€
Detalhes do Produto
CAIXA 100 UNI. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCARIADOR PZ R/PARC DIN/REF VLOXP 6x120 BICROMATADO. + LUBR. CELO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586434551
Referência:17346 | ELK-17346 | S7909103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis