Celo Caixa 100 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pz R/parc Din/ref Vloxp 6x110 Bicromatado. + Lubr. - 17345
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,58€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc din/ref vloxp 6x110 bichrom. + lubr. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,64€
Envio+7,95€
Total42,59€
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc din/ref vloxp Ø6x110mm bicromatado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,59€
Envio+7,00€
Total43,59€
Caixa 100 unid. parafuso para madeira escareado pz r/parc din/ref vloxp ø6x110mm bicromado celo
40,38€
Envio+3,50€
Total43,88€
Todas as Ofertas (6)
Celo Pozi R/parc Vloxp 6x110 Wood Screw 100 Units Dourado - 8425586434537
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Caixa 100 pcs. parafuso de madeira avell. pz r/parc din/ref vloxp 6x110 bichrom. + lubr. cello
34,64€
Envio+7,95€
Total42,59€
Caja 100 unid. tornillo madera avellanado pz r/parc din/ref vloxp Ø6x110mm bicromatado celo
36,59€
Envio+7,00€
Total43,59€
Caixa 100 unid. parafuso para madeira escareado pz r/parc din/ref vloxp ø6x110mm bicromado celo
40,38€
Envio+3,50€
Total43,88€
Caixa de Parafusos Celo 100 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso (6 X 110 mm) - S7909102
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,29€
Envio+6,49€
Total51,78€
Detalhes do Produto
CAIXA 100 UNI. PARAFUSO PARA MADEIRA ESCARIADOR PZ R/PARC DIN/REF VLOXP 6x110 BICROMATADO. + LUBR. CELO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586434537
Referência:17345 | IN-EK3-17345 | ELK-17345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis