Celo Caixa 100 Uni. Bucha Cartão Gesso diam.6 Ref. Hr - 17422
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,57€
14,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 100 unid. taco carton yeso Ø6mm ref. hr celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,88€
Envio+7,00€
Total18,88€
Caixa 100 unid. bucha cartão gesso ø6mm ref. hr celo
14,34€
Envio+3,50€
Total17,84€
Caixa 100 pcs. ficha em cartão gesso cartonado diam. 6 ref. hr cello celo
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,00€
Envio+7,95€
Total20,95€
CAIXA 100 unid. BUCHA CARTÃO GESSO Ø6mm REF. HR CELO - 17422
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,01€
EnvioGrátis!
Total22,01€
Todas as Ofertas (6)
Caja 100 unid. taco carton yeso Ø6mm ref. hr celo
11,88€
Envio+7,00€
Total18,88€
Caixa 100 unid. bucha cartão gesso ø6mm ref. hr celo
14,34€
Envio+3,50€
Total17,84€
Caixa 100 pcs. ficha em cartão gesso cartonado diam. 6 ref. hr cello celo
13,00€
Envio+7,95€
Total20,95€
CAIXA 100 unid. BUCHA CARTÃO GESSO Ø6mm REF. HR CELO - 17422
22,01€
EnvioGrátis!
Total22,01€
CELO Tacos CELO HR Nylon ? 6 mm (100 Unidades) - S7909179
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacos CELO HR Nylon Ø 6 mm (100 Unidades) ao melhor preço.Tipo: TacosMaterial: NylonUnidades: 100 UnidadesUso recomendado: GessoApto para: Montagem na paredeMedidas aprox.: Ø 6 mmCor: Cinzento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4001990508633
Referência:17422 | ELK-17422 | S7909179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis