Haeger Panela Pressão PC4SS017A 4L Inox
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo49,31€
41,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de Pressão HAEGER PRESSURE COOKER 18/10 2 in 1 - 4 Litros
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,00€
Envio+8,99€
Total60,99€
Todas as Ofertas (7)
PAN.PR HAEGER 4L.INOX -PC4SS.017A
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
Panela de pressão HAEGER PRESSURE COOKER 18/10 2 em 1 ? 4L PC-4SS.017A
46,09€
Envio+8,00€
Total54,09€
Panela de Pressão HAEGER PRESSURE COOKER 18/10 2 in 1 - 4 Litros
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+8,99€
Total60,99€
HAEGER Pressure Cooker 2 in 1 * Panela de pressão INOX 4L - 5608475017230
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
HAEGER PANELA DE PRESSÃO 4L - 13002555
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+13,11€
Total70,71€
Detalhes do Produto
Panela de Pressão 2 em 1 em INOX
Modelo: PC-4SS.017A
- Equipada com 3 Sistemas de Segurança: – Válvula giratória – Válvula de segurança – Braço metálico
- Maçaneta de abertura no topo
- Pegas e manípulo de abertura em baquelite
- Tampa e Corpo em aço inoxidável de alta qualidade
- Tampa extra em vidro
- Adequado para uso em todos os tipos de elementos de aquecimento: Gás, Anel radiante, Placa elétrica, Vitrocerâmica e Indução
- Capacidade: 4 litros
- Diâmetro da panela: 220mm
Características
Informações
- CapacidadeAté 4 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5608475017230
Referência:PC4SS017A | 5608475017230 | 46130712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis