Destaques
Freidora sin aceite digital HAEGER AIR FEAST DIGITAL - 4.2L - B0B833LJ37
48,87€
EnvioGrátis!
Total48,87€
Airfryer HAEGER AIR FEAST DIGITAL AF-D37.003A - 22296
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Freidora haeger air feast digital af-d37.003a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
65,48€
Envio+7,00€
Total72,48€
Fritadeira de Ar Haeger AF-D37.003A Preto 1500 W 3,7 L 45700
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Todas as Ofertas (28)
Freidora sin aceite digital HAEGER AIR FEAST DIGITAL - 4.2L - B0B833LJ37
48,87€
EnvioGrátis!
Total48,87€
Fritadeira s/ Óleo Digital 3.7L 1500W - HAEGER - AF-D37.003A
56,74€
EnvioGrátis!
Total56,74€
Airfryer HAEGER AIR FEAST DIGITAL AF-D37.003A - 22296
Pagamento em prestações
3x
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Freidora haeger air feast digital af-d37.003a
Pagamento em prestações
3x
65,48€
Envio+7,00€
Total72,48€
Airfryer HAEGER AIR FEAST DIGITAL AF-D37.003A - 5608475023279
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Fritadeira de Ar Haeger AF-D37.003A Preto 1500 W 3,7 L 45700
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
HAEGER FRITADEIRA SEM ÓLEO HAEGER AIR FEAST DIGITAL 3,7L
72,34€
Envio+6,00€
Total78,34€
Haeger Digital 3.7l 1500w Air Fryer Prateado 3.7 Liters / EU Plug - 5608475023279
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
FRITAD HAEGER 3,7L.S/OLEO-AIRFEASTDIG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,09€
EnvioGrátis!
Total78,09€
FRITAD HAEGER 3,7L.S/OLEO-AIRFEASTDIG - AF-D37.003S
74,27€
EnvioGrátis!
Total74,27€
Detalhes do Produto
Fritadeira sem óleo digital HAEGER Air Feast Digital - 3.7L
AF-D37.003A
- Temporizador até 60 minutos
- Regulação de temperatura de 80 °C até 200 °C
- Sistema de circulação rápida de ar
- Sistema anti-aquecimento
- Capacidade para alimentos: 3.7L
- Paredes frias
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Resistente ao calor
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas13
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 240 V
- Desligar automático após60 min
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Design
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- Quantidade de cestos de fritar1
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem362 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:5608475023279
Referência:AF-D37.003A | 5608475023279 | S4700272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis