Asus Aio E1600WKAT-C4EHDPL1 Cel N4500 256GB 4GB DDR4 15.6" Touch Preto S/soft - 90PT0391-M002A0
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo412,07€
391,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x97,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,85€
- a 01/06/202497,82€
- a 01/07/202497,82€
- a 31/07/202497,82€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS AiO Essential E1600WKAT 15.6 LED TOUCH N4500 4GB DDR4 256GB SSD Black Wo/OS 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,85€
- a 01/06/202497,82€
- a 01/07/202497,82€
- a 31/07/202497,82€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
391,31€
Envio+4,95€
Total396,26€
Todas as Ofertas (26)
ASUS AiO Essential E1600WKAT 15.6 LED TOUCH N4500 4GB DDR4 256GB SSD Black Wo/OS 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,85€
- a 01/06/202497,82€
- a 01/07/202497,82€
- a 31/07/202497,82€
391,31€
Envio+4,95€
Total396,26€
Asus PC AiO Essential E1600WKAT - Intel Celeron N4500, 4GB DDR4, 256GB PCIE G3 SSD, 15.6 HD, WITHOUT OS - Black - 90PT0391-M002A0
389,90€
EnvioGrátis!
Total389,90€
Computador Asus AiO Essential E1600WKAT-C4EHDPL1 15.6\" Touch Celeron N4500 4GB SSD 256GB UHD Grap... - 90PT0391-M002A0
384,90€
EnvioGrátis!
Total384,90€
Computador Asus AiO Essential E1600WKAT-C4EHDPL1 15.6' Touch Celeron N4500 4GB 256GB UHD Graphics Preto - 4711081888536
387,90€
EnvioGrátis!
Total387,90€
Computador Asus ExpertCenter E1 AiO Essential 15.6\" 4GB/256GB s/ Sistema Operativo - TK39924
387,90€
EnvioGrátis!
Total387,90€
ASUS AiO Essential E1600WKAT 15.6 LED TOUCH N4500 4GB DDR4 256GB SSD Black Wo/OS 3Yr
380,23€
EnvioGrátis!
Total380,23€
ASUS AiO Essential E1600WKAT 15.6 LED TOUCH N4500 4GB DDR4 256GB SSD Black Wo/OS 3Yr - 90PT0391-M002A0
381,00€
EnvioGrátis!
Total381,00€
ASUS AiO Essential E1600WKAT 15.6 LED TOUCH N4500 4GB DDR4 256GB SSD Black Wo/OS 3Yr
384,90€
EnvioGrátis!
Total384,90€
PC AiO Essential E1600WKAT - Intel Celeron N4500, 4GB DDR4, 256GB PCIE G3 SSD, 15.6 HD,Sem O.S. - 90PT0391-M002A0
387,70€
Envio+5,00€
Total392,70€
ASUS AiO Essential E1600WKAT 15.6 LED TOUCH N4500 4GB DDR4 256GB SSD Black Wo/OS 3Yr - 90PT0391-M002A0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,30€
- a 01/06/2024105,28€
- a 01/07/2024105,28€
- a 31/07/2024105,28€
421,14€
Envio+4,99€
Total426,13€
Detalhes do Produto
All-in-One tablet PC. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6"), Tipo de HD: HD, Resolução: 1366 x 768 pixels, Ecrã táctil, Tipo de painel: TN. Família de processador: Intel® Celeron® N, Frequência do processador: 1,1 GHz. Capacidade da memória incorporada: 4 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel® UHD Graphics. Câmera embutida. Cor do produto: Preto Pesos e dimensõesComprimento do conjunto (com suporte)366 mmLargura do conjunto (com suporte)453 mmAltura do conjunto (com suporte)102 mmPeso (com suporte)2,41 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711081888536
Referência:90PT0391-M002A0 | 0740617218596 | 4711081888536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis