Destaques
Computador Acer Desktop SFF Veriton 8Gb 256Gb Windows 10 Pro - DT.VWNEB.002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje193,72€
- a 01/06/2024193,72€
- a 01/07/2024193,72€
- a 31/07/2024193,72€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
774,88€
EnvioGrátis!
Total774,88€
Todas as Ofertas (5)
Acer Veriton VX2690G - Intel Core i5-12400 Hexa-Core 2.50 GHz, 8GB DDR4, 256 GB SDD, Windows 10 Pro » Quanto mais comprar, maior é o desconto ! - válido p/ unid faturadas até 31 de Maio ou fim de stock - DT.VWNEB.002
585,00€
EnvioGrátis!
Total585,00€
Veriton VX2690G - Intel Core i5-12400 Hexa-Core 2.50 GHz, 8GB DDR4, 256 GB SDD, Windows 10 Pro
604,90€
Envio+3,99€
Total608,89€
PC ACER Veriton VX2690G i5-12400 8GB 256GB W10PR64 - DT.VWNEB.002
596,00€
EnvioGrátis!
Total596,00€
Veriton VX2690G - CI5-12400, 8GB, 256GB, Windows 10 Pro
596,90€
EnvioGrátis!
Total596,90€
Computador Acer Desktop SFF Veriton 8Gb 256Gb Windows 10 Pro - DT.VWNEB.002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje193,72€
- a 01/06/2024193,72€
- a 01/07/2024193,72€
- a 31/07/2024193,72€
774,88€
EnvioGrátis!
Total774,88€
Detalhes do Produto
Acer Veriton VX2690G. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-12400, Frequência do processador: 2,5 GHz. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4. Armazenamento: SDD, Capacidade da drive SSD: 256 GB. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-12400
- Número de processadores1
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Mídia de armazenamento
- TipologiaDVD-RW
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- FormatoPC
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 730
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Slot de expansão
- PCI Express x16 slots1
- PCI Express x1 slots1
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
Gestão de energia
- Alimentação180 W
Pesos e dimensões
- Altura332 mm
- Largura102,5 mm
- Profundidade307,7 mm
Conteúdo da embalagem
- Monitor incluído
- Rato incluído
- Teclado incluído
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Código de barras:4710886945406
Referência:DT.VWNEB.002 | 4710886945406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis