Fischer Kit Fixação Pérgolas Solufix - 20002750
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,70€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
kit fixação pergolas 502679 solufix fischer
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,78€
Envio+3,50€
Total13,28€
Kit de fixação para pérgolas 502679 solufix fischer
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,28€
Envio+7,95€
Total17,23€
KIT FIXAÇÃO PERGOLAS 502679 SOLUFIX FISCHER - 17661
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,44€
EnvioGrátis!
Total18,44€
Todas as Ofertas (6)
kit fixação pergolas 502679 solufix fischer
9,78€
Envio+3,50€
Total13,28€
Kit de fixação para pérgolas 502679 solufix fischer
9,28€
Envio+7,95€
Total17,23€
KIT FIXAÇÃO PERGOLAS 502679 SOLUFIX FISCHER - 17661
18,44€
EnvioGrátis!
Total18,44€
Fischer Kit de Fixa??o Fischer Solufix 502679 P?rgula 25 Pe?as - S7919501
16,25€
Envio+4,99€
Total21,24€
Kit de Fixação Fischer Solufix 502679 Pérgula 25 Peças - S7919501
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,75€
Envio+6,49€
Total22,24€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Kit de fixação Fischer Solufix 502679 Pérgula 25 Peças ao melhor preço.Número de peças: 25 PeçasInclui: BrocaTacos x 8 (10 x 50 mm)Parafusos x 8 (7 x 60 mm)Arruelas M8 x 8Tipo: Kit de fixaçãoUso recomendado: Pérgula
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962015119
Referência:20002750 | S7919501 | 17661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis