Fischer Kit Fixação Estantes Armazém Solufix - 20002754
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,82€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit fixação prateleiras armazenagem 502684 solufix fischer
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,84€
Envio+3,50€
Total13,34€
KIT FIXAÇÃO PRATELEIRAS ARMAZENAGEM 502684 SOLUFIX FISCHER - 17657
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,48€
EnvioGrátis!
Total18,48€
Fischer Kit de Fixa??o Fischer Solufix 502684 Estantes 25 Pe?as - S7919497
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
Todas as Ofertas (5)
Kit fixação prateleiras armazenagem 502684 solufix fischer
9,84€
Envio+3,50€
Total13,34€
KIT FIXAÇÃO PRATELEIRAS ARMAZENAGEM 502684 SOLUFIX FISCHER - 17657
18,48€
EnvioGrátis!
Total18,48€
Fischer Kit de Fixa??o Fischer Solufix 502684 Estantes 25 Pe?as - S7919497
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
Kit de Fixação Fischer Solufix 502684 Estantes 25 Peças - S7919497
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,87€
Envio+6,49€
Total22,36€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Kit de fixação Fischer Solufix 502684 Estantes 25 Peças ao melhor preço.Número de peças: 25 PeçasTipo: Kit de fixaçãoInclui: Arruelas M5 x 8Parafusos x 8 (5 x 60 mm)Tacos x 8 (8 x 50 mm)BrocaUso recomendado: Estantes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962015164
Referência:20002754 | 17657 | ELK-17657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis