Cat's White Areia Grey Odor Control 10 Lt
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,43€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Areia Cat's White Carvão Ativado 10L - 2073
10,95€
Envio+4,90€
Total15,85€
Areia Cat's White Carvão Activo 10L 10l
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,70€
Envio+4,50€
Total15,20€
Areia Aglomerante CAT'S WHITE Carvão Ativado E Controlo de Odores - 10Lt Peso: 8kg - CATWHT001-13
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+3,49€
Total16,48€
CAT'S WHITE Grey Odor Control 10 lt - 29999
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,77€
Envio+3,90€
Total16,67€
Todas as Ofertas (7)
Areia Cat's White Carvão Ativado 10L - 2073
10,95€
Envio+4,90€
Total15,85€
Areia Cat's White Carvão Activo 10L 10l
10,70€
Envio+4,50€
Total15,20€
Areia Aglomerante CAT'S WHITE Carvão Ativado E Controlo de Odores - 10Lt Peso: 8kg - CATWHT001-13
12,99€
Envio+3,49€
Total16,48€
CAT'S WHITE Grey Odor Control 10 lt - 29999
12,77€
Envio+3,90€
Total16,67€
Cat's White Areia Grey Odor Control 10 Lt - CP030833
12,28€
Envio+4,20€
Total16,48€
Cat's White Areia Aglomerante Grey Odor Control Com Carbono Activo 10 L - 502864
13,39€
Envio+4,99€
Total18,38€
Cat's White Grey Odor Control - DG45861068
13,90€
Envio+4,95€
Total18,85€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]Características:
Formula especial com carvão ativado: Esta areia para gatos, com controlo de odores, consiste em bentonite natural com tecnologia de carvão ativado. A tecnologia especial de carvão ativado fornece o mais alto desempenho no bloqueio de odores especiais. É produzido em linhas de produção diferenciadas
Forte aglomeração e livre de poeiras: Os grãos de bentonite com alta composição mineral, alto poder no controlo de odores e 99,5% livre de poeiras
Areia de longa duração: Graças à alta capacidade de absorção de líquidos, esta areia dura mais que uma areia tradicional para gatos.
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8699245861068 | 8699245851069
Referência:CATWHT001-13 | DG45861068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis