Optimum Nutrition Gold Standard Pre Workout Advanced 400g Fruit Punch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,53€
31,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Fitnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Gold Standard Pre-Workout Advanced Ponche de Fruta 420gr Optimum Nutrition
32,55€
EnvioGrátis!
Total32,55€
Optimum Nutrition Gold Standard Polvo Avanzado Pre Entrenamiento, Energy Booster con L-Citrulina, Beta Alanina, Cafeína y Vitaminas B12 y B6, Sabor Ponche de Frutas, 20 Porciones, 420 g - B09P47NZGL
35,38€
EnvioGrátis!
Total35,38€
Optimum Nutrition Gold Standard Pre Workout Advanced 420g Ponche de Fruta
34,99€
EnvioGrátis!
Total34,99€
Detalhes do Produto
Este produto intensifica a energia e o foco com 6g de L-Citrulina, 3,2g de Beta-Alanina e 200mg de cafeína de fontes naturais.
Características
- SaborPonche de fruta
- Ingredientes constituintesL-citrulina
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de porções por embalagem20
- Forma do produtoPó
- Inclui vitaminasVitamina B12, Vitamin B3 (niacin), Vitamin B5 (pantothenic acid), Vitamina B6
- Volume por porção21 g
- Capacidade420 g
Tipo
- TipoOutros Tipos
- QuantidadeAté 500g
- SaborFruit Punch
- FormaPó
Factos nutricionais
- Teor de cafeína (por dose)200 mg
- Teor de vitamina B6 (por dose)0,31 mg
- Quantidade de Beta-alanina (por porção)3,2 mg
Código de barras:5060751992578
Referência:5060751992578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis