SPC Smart Pro 6.1" 3GB/32GB Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,98€
em 3x31,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Spc Smart Pro 3Gb/ 32Gb/ 6.1\"\"/ Negro - 8436542859578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
Smartphone spc smart pro 3gb 32gb 6.1' negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
93,88€
Envio+7,00€
Total100,88€
Todas as Ofertas (11)
SMARTPHONE SPC SMART PRO - 8436542859578
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Smartphone Spc Smart Pro 6.1\" Cinza 3gb 32gb
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Smartphone Spc Smart Pro 3Gb/ 32Gb/ 6.1\"\"/ Negro - 8436542859578
Pagamento em prestações
3x
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
Spc Smart Pro 3gb/32gb 6.1´´ Dual Sim Preto - 8436542859578
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Smartphone spc smart pro 3gb 32gb 6.1' negro
Pagamento em prestações
3x
93,88€
Envio+7,00€
Total100,88€
SPC Smart Pro 3GB/32GB 6.1\" Preto
89,15€
EnvioGrátis!
Total89,15€
Smartphone SPC Smart Pro 3GB 32GB 6.1\" Preto 2511332T -
91,30€
Envio+3,99€
Total95,29€
Smartphone SPC Smart Pro 6,1\"\" 3 GB RAM 32 GB 166287
Pagamento em prestações
3x
96,99€
Envio+5,99€
Total102,98€
SPC SMARTPHONE SMART PRO 3GB 32GB TITANIUM
91,90€
Envio+6,90€
Total98,80€
SPC SMARTPHONE SPC SMART PRO 3GB 32GB 6.1\" NEGRO - 257E5C8D-92F
97,70€
Envio+4,99€
Total102,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone SPC Smart Pro 6,1\" 3 GB RAM 32 GB por grosso.Cor: PretoCinzentoSistema Operativo: AndroidMemória RAM: 3 GBCapacidade: 32 GBTipo: Smartphones, TelemóveisProcessador: Octa Core™Bateria: 2500 mAhLitio IonEcrã: 6.1\"Conexões: USBConetividade: 4G
Características
Processador
- Frequência do processador1,6 GHz
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorSC9863A
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura158,4 mm
- Largura74,7 mm
- Profundidade10,2 mm
- Peso185 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna32 GB
Sensores
- Acelerómetro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.5:9
- Densidade de píxeis282 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1560 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
Ecrã
- Resolução de Ecrã1560 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.1 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Bateria
- Capacidade2500 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:8436542859578
Referência:8436542859578 | S0234535 | SMART PRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis