Caudalie Vinergetic C+ Mascara Detox 35ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,65€
9,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Vinergetic C+ Mascara Detox 35Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,38€
Envio+3,99€
Total13,37€
Todas as Ofertas (14)
Caudalie Vinergetic C+ Mascara Detox 35Ml
9,38€
Envio+3,99€
Total13,37€
Vinergetic C+ Máscara Instant Detox 35 ml - 3522930003984
10,30€
Envio+3,00€
Total13,30€
Caudalie Vinergetic C+ Máscara Instant Detox 35ml
13,90€
EnvioGrátis!
Total13,90€
Caudalie Vinergetic C+ Mascara Detox 35ml 7135822
10,22€
Envio+4,29€
Total14,51€
Caudalie Caudalie Vinergetic C+ Máscara Instant Détox 35ml
12,63€
Envio+3,50€
Total16,13€
Detalhes do Produto
Caudalie Vinergetic C+ Máscara Instant Detox ajuda a purificar, eliminar as toxinas e impurezas e revitalizar a pele.
- Com argila rosa, extrato de café e bagaço de uva bio para uma ação purificante, iluminadora e refinante
- Formulado com 99% de ingredientes de origem natural
- De efeito detox, remove as toxinas e impurezas acumuladas
- Atua nos sinais de fadiga e revitaliza a tez
- Refina e atenua a aparência dos poros
- Ativa a microcirculação com um efeito detox
- Propriedades antioxidantes e antivermelhidão
- Textura em gel creme
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, fenoxietanol, ftalatos, óleos minerais ou ingredientes de origem animal
- Com embalagens 100% recicláveis e criadas a partir de vidro e de plástico reciclados
- Tamanho travel size de 35ml
- Sem perfume
- Vegan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522930003984 | 3522930004486
Referência:7135822 | 3522930003984 | 31562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis