SVR Sebiaclear Serum 30ml + Água Micelar 75ml Coffret
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,62€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Svr Sebiaclear Serum 30Ml+ Oferta Água Micelar 75ml
19,30€
Envio+3,99€
Total23,29€
SVR Sebiaclear Serum 30ml + Água Micelar 75ml Coffret
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
SVR Sebiaclear Pack Sérum Corretor Global Oferta Água Micelar Purificante
20,97€
Envio+3,50€
Total24,47€
SVR SVR Sebiaclear Serum - 30ml + Oferta Agua Micelar - 75ml 7126540
20,82€
Envio+3,90€
Total24,72€
Sebiaclear Sérum 30 ml + Oferta Água Micelar Sebiaclear 75 ml - 3662361002856
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
SVR Sebiaclear Sérum 30ml com Oferta de Água Micelar 75ml - 7126540
28,80€
Envio+2,75€
Total31,55€
Detalhes do Produto
O que é
Corretor global anti-imperfeições e antirrugas. Pack contém sérum e água micelar para limpeza do rosto.Descrição
Há várias razões para o aparecimento de acne na idade adulta: poluição, stress, desequilibrios hormonais, uso de produtos inadequados e consumo de tabaco. Este tipo de acne tende a aparecer no queixo e na linha de queixo, ao contrário dos adolescentes que afeta a zona T (nariz, testa e queixo). SEBIACLAR SERUM é formulado com 28% de ativos dermatológicos para um resultado rápido ao fim de 7 dias: • Poderoso duo anti-imperfeições GLUCONOLACTONA 14% + NIACINAMIDA 4%: ação anti-imperfeições (borbulhas, pontos negros, marcas) para regular o excesso de sebo e reduzir os poros. • ATIVO COMPLETO ANTIENVELHECIMENTO RETINOID-LIKE + ÁCIDO HIALURÓNICO: combate os sinais de idade. Protege e preenche a pele. Suaviza as rugas e as marcas de expressão • Escudo anti-poluição PLANTA ANTIOXIDANTE + AÇÚCAR ANTI-POLUENTE: protege a pele de agressões externas para limitar o aparecimento de novas lesões. Resultados comprovados sob control dermatológico. Hipoalergénico – não comedogénico.Modo de Utilização
Aplicar diariamente, de manhã e/ou à noite em todo o rosto, pescoço e decote: • Para pele mista, usar o sérum com o cuidado diário habitual. • Para pele oleosa, pode utilizar isoladamente A sua textura ligeira é rapidamente absorvida, fundindo-se na pele e tornando-se numa excelente base de maquilhagem.Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662361002856 | 2002198567097
Referência:7126540 | 3662361002856 | 39114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis