Mars Gaming MCS1 ARGB Preta MicroATX - MCS1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mc-S1 - 8435693101987
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Caixa MARS GAMING MC-S1 MICRO-ATX CASE, ARGB FRONT LINE, FRGB FAN, WINDOW, BLACK - MCS1
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Todas as Ofertas (24)
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mc-S1 - 8435693101987
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Mars Gaming MC-S1 ARGB MicroATX USB 3.0 com Janela Preto
28,45€
Envio+4,50€
Total32,95€
Mars Gaming Mc-s1 Tower Case Preto - 8435693101987
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Caixa MARS GAMING MC-S1 MICRO-ATX CASE, ARGB FRONT LINE, FRGB FAN, WINDOW, BLACK - MCS1
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Caixa Mars Gaming MCS1 ARGB Preta - 8435693101987
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Caixa MARS GAMING MC-S1 MICRO-ATX CASE, ARGB FRONT LINE, FRGB FAN, WINDOW, BLACK
28,63€
Envio+4,99€
Total33,62€
Caixa Gaming Micro-ATX Mars Gaming MC-S1 - MCS1
34,37€
Envio+4,99€
Total39,36€
MARS GAMING Caixa MARS GAMING MC-S1 MICRO-ATX CASE, ARGB FRONT LINE, FRGB FAN, WINDOW, BLACK
34,58€
Envio+4,90€
Total39,48€
Detalhes do Produto
Iluminação frontal ARGB com modos espetaculares de 12x e uma ventoinha traseira FRGB incluída. Tamanho MICRO-ATX compacto com espaço de refrigeração líquida de até 240 mm.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMini Tower
- RGBÂmbar, Azul, Verde, Vermelho
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação14,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos23,2 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura351 mm
- Largura300 mm
- Profundidade177 mm
- Peso1,75 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 80 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
Código de barras:8435693101987
Referência:MCS1 | 8435693101987 | B3F36EEB-D97
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis