Memória RAM Crucial Sodimm 16GB DDR5 4800Mhz - CT16G48C40S5
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,96€
54,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 16GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria del Portátil CT16G48C40S5 - B09S2MN8JH
51,62€
EnvioGrátis!
Total51,62€
Memoria ram crucial so-dimm ddr5-4800 de 16gb ct16g48c40s5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,22€
Envio+7,00€
Total62,22€
Todas as Ofertas (16)
Crucial RAM 16GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria del Portátil CT16G48C40S5 - B09S2MN8JH
51,62€
EnvioGrátis!
Total51,62€
16GB RAM SO-DIMM Crucial DDR5 4800MHz CL40
55,90€
Envio+3,99€
Total59,89€
Memoria ram crucial so-dimm ddr5-4800 de 16gb ct16g48c40s5
Pagamento em prestações
3x
55,22€
Envio+7,00€
Total62,22€
Crucial SO-DIMM 16GB DDR5 4800MHz CL40 - CT16G48C40S5
51,91€
EnvioGrátis!
Total51,91€
MODULO MEMORIA RAM S/O DDR5 16GB 4800MHz CRUCIAL - CT16G48C40S5
52,52€
EnvioGrátis!
Total52,52€
Mem?ria RAM SO-DIMM Crucial 16GB DDR5 4800MHz CL40 CT16G48C40S5 -
50,64€
Envio+3,99€
Total54,63€
DDR5 SODIMM CRUCIAL 16GB 4800 CT16G48C40S5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,89€
Envio+3,90€
Total58,79€
CRUCIAL DRAM Crucial - DDR5 - m?dulo - 16 GB - SO DIMM 262-pinos - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - unbuffered - sem ECC - 0649528906526
Pagamento em prestações
3x
56,03€
Envio+5,99€
Total62,02€
Crucial ct16g48c40s5 módulo de memória 16 gb 1 x . - CT16G48C40S5
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
CRUCIAL RAM CT16G48C40S5 16GO DDR5 4800MHZ CL40 MÉMOIRE D'ORDINATEUR PORTABLE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
69,22€
EnvioGrátis!
Total69,22€
Detalhes do Produto
Optimisez les performances des ordinateurs portables équipés de processeurs Intel Core de 12 génération
Maîtrisez des vitesses extrêmes et une bande passante de mémoire massive
Jouez à des IPS plus élevés, exécutez les programmes gourmands et traitez les charges de travail importantes
Compatible uniquement avec les ordinateurs portables supportant la DDR5 et non la DDR4
Type d\'ECC=Non ECC, Format=SODIMM, Nombre de broches=262 broches, Vitesse du PC=PC5-38400, Tension=1,1 V, Classement et Configuration=1
Rx8
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Velocidade4800 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- Factor de forma de memória262-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Referência:CT16G48C40S5 | 0649528906526 | ACT16G48C40S5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis